Как узнать сумму и перечисление алиментов на банковский счет - задолженность, судебные издержки, возможность перечисления по почте

Если алименты будут перечисляться на банковский счёт,то как узнать сколько алиментов за настоящий месяц и перечислятся ли алименты по задолженности, есть ещё и судебные издержки. Задолженность с декабря. Живём в разных городах. Или всё таки лучше чтобы алименты перечисляли по почте. Могут ли мне отказать перечислять по почте.
Лучший ответ

Лучше чтобы алименты по почте перечислялись Здесь более наглядная картина с суммой алиментов. Отказать вам не могут Вы как получательница алиментов по закону имеете право определять способ перечисления вам алиментов

пусть перечисляют на счет - по выписке с банка видно какая сумма приходит....