Одобрение кредита - получены документы с наложенным платежом в 2 950 рублей из Воронеж-ДТИ с определенными условиями

Вопрос №10704427 из г. Ангарск
опубликован 02.06.2016, 06:02
Пришло письмо, но предварительно был сделан звонок, что как бы одобрен вам кредит, по адресу выслали нам документы с воронеж-дти с ОЦ и НП, и наложенный платёж на всё это 2 950 р.
Лучший ответ
Рекомендуется

мошенники - не получайте и не платите ничего им.

02.06.2016, 06:34
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! Это-мошенники,если Вы ничего не заказывали,то не выкупайте.Карты выдаются банками бесплатно,почтовая пересылка не может стоить 2950 р.

02.06.2016, 06:18
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

ВЫ НЕ ПОНЯЛИ Я ОСТАВЛЯЛА ЗАЯВКУ И БЫЛ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СДЕЛАН ЗВОНОК !!

02.06.2016, 06:29

Если заявку оставляли,можете выкупать бандероль.

02.06.2016, 06:30