Покупка телефона в 2013 году - сломался, ИП прекратил деятельность, суд вынес решение в мою пользу, ИП признали банкротом - что делать?
В 2013 году покупала телефон, он сломался через месяц использования, пошла в магазин, ИП уже прекратил свою деятельность на тот момент, обратилась в суд, суд оказался на моей стороне и назначил взыскание денежных средств с ИП, параллельно с этим судом ИП признали банкротом, только на днях я узнала об этом, позвонив приставамв возврате денег отказали, должны ли были приставы предупредить об этом меня? Можно ли как-то взыскать таки с ИП эти деньги?
Добрый день! вам нужно встать в реестр кредиторов должника. Обратитесь к арбитражному управляющему.