Как отказаться от страхования жизни, при страхований авто нам навязывают якобы это обязательно нужно сделать.

• г. Нальчик

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может заключить договор страхования жизни, а после чего отказаться от него в течении 5 дней с момента заключения и вам вернут деньги.