Как защититься и справиться с угрозами при разводе, когда есть ребенок и имущество в споре?
Спасибо Вам. а как поступать , если я подам , приду скажу уходи, а он либо не захочет, ибо ребенка заберет и уедет?
Подавайте иск об определении места жительства ребенка с Вами, иск о взыскании алиментов на себя и на ребенка.
В этой ситуации лучше сохранить по возможности отношения, ,как-то договориться, чтобы потом не подавать заявление в розыск на отца с ребенком.
У него нет шансов отсудить ребенка.