Рязань, 02.06.2016, 07:28

Как зарегистрировать отношения с гражданином России, будучи гражданкой Украины, и возможность получения справки о несостоянии в браке в условиях конфликта?

Вопрос №10704759 из г. Рязань
опубликован 02.06.2016, 07:28
Я гражданка Украины, молодой человек гражданин России, хотим зарегистрировать наши отшения, в связи с конфликтами в моей стране, боюсь выезжать на восток, домой, за справкой о том что не состою в браке, как поступить? И обязательна ли эта справка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Справка обязательна. Оформите её через украинское консульство.

02.06.2016, 08:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Скажите а возможно зделать запрос,через интернет в консульство?

02.06.2016, 10:07

Здравствуйте. Обратитесь через интернет. Но Вам в любом случае придется платить госпошлину за предоставление такой справки

02.06.2016, 10:09

Возможно - обратитесь через сайт:

http://russia.mfa.gov.ua/ru

02.06.2016, 10:09