Можно ли использовать ВПД за 2015 год в течение всего 2016 года?
Слышал, что отпуск за прошедший 2015 год, можно теперь использовать в течении всего 2016 года. Вопрос: впд за 2015 год также можно использовать в течении всего 2016 года (ведь логично же, если отпуск продлили на весь год, то и впд должно быть продлено) или только в первом квартале 2016 года надо было использовать, как было раньше?
Неиспользованный в прошлом году ежегодный оплачиваемый отпуск никуда не пропадает, его можно использовать в текущем году в срок, установленный графиком отпуском, либо по договорённости с работодателем.
не надо путать гражданскую организацию с ее трудовым кодексом и министерство обороны со статусом военнослужащего.