Я брала кредит в Восточном банке, плачу страховку 1800 руб в месяц. Вышел закон о возврате страховки. Могу я её вернуть.
Нет, не можете, это уже уплаченные деньги. СК Резерв ?
вы можете спокойно написать заявление, на исключение вас из договора и оплачивать вы дальше не будете. Бланки заявлений на сайте компании
Это зависит от условий вашего договора.
Если вы не давали письменное согласие на страховку, то можно.
Здравствуйте. Если подписали договор, значит дали согласие. Обратитесь с письменной претензией в банк. В случае отказа. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор (орган контролирующий банки). Затем в суд.
Я письменного согласия не давала. просто обычный договор кредита. Но я брала кредит в 2014году.