Может ли задолженность по элементам привести к конфискации водительского удостоверения?
У мення есть задолжность по элементам, меня пугают тем, что сотрудники дпс могут у меня забрать водительское удостоверение. Так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДА, это так - по постановлению приставов
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да. Судебные приставы могут вынести постановление о лишении Вас водительских прав, если это не является основным источником Вашего дохода
Нет, не могут, но запрет могут назначить, если долг более 10000 руб.