Чита, 02.06.2016, 09:53

Как отозвать гарантийное письмо о погашении задолженности из-за невыполнения договоренностей по разбиению долга на период

Вопрос №10705805 из г. Чита
опубликован 02.06.2016, 09:53
Я написала гарантийное письмо о погашении задолженности, но оказалось что долг мне должны были разбить на 3 месяца, а они только на месяц, могули я оиказаться от своего письма и как это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

МОГУ ЛИ Я ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПИСЬМА И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

02.06.2016, 10:02

пишите им претензию, в ней отказывайтесь, указывая причину

02.06.2016, 10:05

Напишите письмо, что гарантийное письмо номер такой-то, от даты такой-то, прошу оставить без рассмотрения и исполнения. Могут отказать.

02.06.2016, 10:06

Светлана Николаевна, напишите уведомление банку о том, что ранее высланное Вами письмо с просьбой о рассрочке оплаты долга , Вы просите отозвать. Вот и все.

02.06.2016, 10:06

Здравствуйте. Откажитесь, совсем, могут не предоставить отсрочку, рассрочку.

02.06.2016, 09:55
Оценка автора вопроса:
Все таки я могу отозвать свое письмо?

МОГУ ЛИ Я ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПИСЬМА И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

02.06.2016, 10:02

пишите им претензию, в ней отказывайтесь, указывая причину

02.06.2016, 10:05

Напишите письмо, что гарантийное письмо номер такой-то, от даты такой-то, прошу оставить без рассмотрения и исполнения. Могут отказать.

02.06.2016, 10:06

Светлана Николаевна, напишите уведомление банку о том, что ранее высланное Вами письмо с просьбой о рассрочке оплаты долга , Вы просите отозвать. Вот и все.

02.06.2016, 10:06