Как написать письмо в банк, что бы они не звонили на работу, из за этого у меня проблемы?
Виктор! Напишите заявление в банк об отзыве согласия на обработку Ваших персональных данных и отправьте почтой заказным письмом с уведомлением по юридическому адресу головного банка и юридическому адресу отделения банка, где получали кредит.
Здравствуйте, пишите, конечно, в произвольной форме, но его читать никто не будет, Вы сами дали на такие звонки согласие, получая кредит. Для того и звонят, чтобы у Вас были проблемы и Вы возвращали деньги.
Здравствуйте! лучше обратитесь с жалобой в ЦБ РФ
от имени любого третьего лица, которое работает с вами, что вы не имеете отношение к этому месту. Обязательно с уведомлением и описью вложения, а если заявление будете писать в отделении банка- копия должна остаться со штампом о том что они приняли у вас