УК Веста в стадии банкротства не выплачивает заработную плату работникам - какие действия принять и право на отработку срока при увольнении по собственному желанию?
УК Веста находящаяся в стадии банкротства не выплачивает заработную плату 3 месяца работникам устроенным по договору на неопределённый срок. Какие действия нужно предпринять в таких случаях? Также при написании заявления об увольнении по собственному желанию работодатель требует отработать 2 недели, имеет ли он на это право при данных обстаятельствах?
Г. Североуральск, п. Калья.

На отработку имеет право, а вот при задержки более 2 месяцев работодатель может быть привлечен к уголовной ответственности, обратитесь в прокуратуру они разберутся
Обращайтесь в суд для взыскания з/п.--можете уволиться по соглашению сторон в день подачи заявления--ст.80ткрф.