Необходимость ежегодного медосмотра на работе для инвалида 3 группы с ИПР и справкой об инвалидности
Нужно ли инвалиду 3 группы проходить ежегодный медосмотр на работе, если у него имеется ИПР, справка об инвалидности, каждый год он проходит МСЭ.
Лучший ответ
Обязаны проходить. Ст. 214 ТК РФ РФ.
В данном случае определяется ваша пригодность к выполняемой работе, а также обследования проводятся с целью профилактики возникновения профзаболеваний, а не просто состояние здоровья.
нужно проходит.
Здравствуйте. Нет не нужно