Как зарегистрировать наличие жилого пристроя к частному дому с участком в спорной зоне?
Планируем сделать жилой пристрой к частному дому. Участок в собственности, по кадастровой выписке - для ИЖС, но по градостроительному плану участок находится в зоне многоквартирных домов (зона ЖД). Как зарегистрировать наличие пристроя: получить разрешение (а надо, является ли пристрой реконструкцией?) в Архитектуре (сомневаюсь), или построить и до 01.03.2018 - по дачной амнистии, или только по суду, как самовольную постройку?
Лучший ответ
Вы вправе зарегистрировать самовольную пристройку по дачной амнистии.
Спасибо за помощь!