Оплаченную страховку на кредит можно вернуть?

• г. Ставрополь

Вчера, то есть 1 июня мама погасила кредит на 9 месяцев раньше положенного, брала кредит 4 года назад навязали тоже страховку в сумме 8000 рублей, можем мы подать заявление на возврат страховой суммы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете подать

Конечно можете и на возврат денежной суммы, и на пеню, проценты за пользования денежными средствами, компенсации морального вреда, штрафа и все это на основании ФЗ "О защите прав потребителей". позвоните в г. Ставрополе по номеру 89187414574. Уточните какой банк