Как правильно составить исковое заявление на взыскание денежных средств за квартплату от матери в случае, когда ребенок прописан у отца, но живет с матерью и отец выплачивает алименты и платит за квар
Как правилтно составить исковое заявление на взыскание денежных средств за квартплату? Ситуация такая, ребенок прописан у отца а живет с матерью, отец выплачивает алименты и платит за квартиру. Необходимо взыскать с матери денежные средства. Спасибо.
Лучший ответ
Пишите по ст.130,131гпкрф.
Хотелось бы поподробней,
образец заявления