ДПС задержали водителя на скутере с 0,13 промилле и угрожают лишить права

Вопрос №10706180 из г. Калининград
опубликован 02.06.2016, 10:33

Ехал на скутере по даче дпс остановили показало 0,13 промиле отвезли на на мед освидетельство показало 0,13 взяли мочу через 2 дня узнаю что пьяный. За рулем 15 лет. хотят лешить прав.

Лучший ответ
Рекомендуется

наркотики не принимаю, но пью лекарство по рецепту врача . а конабиойд сказали тоже обнаружен. могу ли я в суде предоставить справки и попросить повторные анализы

02.06.2016, 10:55

Обратитесь к адвокату лично.

02.06.2016, 10:56

Здравствуйте. За 0,13 промилле лишить не могут.

02.06.2016, 10:36
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Присылайте фотокопию и описание протокола ГИБДД, сначала нужно его изучить.

02.06.2016, 13:19

показало 0,13 и взяли анализ мочи на химико токсикологический анализ. показало остаточную.и отправили дело в суд.

02.06.2016, 10:47

Здравствуйте!

Лишат только если также установлено наркотическое опьянение

02.06.2016, 10:48

наркотики не принимаю, но пью лекарство по рецепту врача . а конабиойд сказали тоже обнаружен. могу ли я в суде предоставить справки и попросить повторные анализы

02.06.2016, 10:55

Обратитесь к адвокату лично.

02.06.2016, 10:56

возможно ли решить такую проблему?

02.06.2016, 11:00

Необходимо ознакомиться с протоколом.

02.06.2016, 11:00