Секретность сканированных копий топографических карт Генштаба СССР - какой масштаб является секретным?
Павел по нашему законодательству информация составляющая гос тайну являеться секретно. А Секретная информация состовляет государственную тайну.
Уловили что я имел ввиду.
Вообще с секретным законодательством темный лес, все дело в том,что список сведений не подлежащих разглашению, тоже является секретным. В данном случае приходиться ориентироваться на соответствующие штампы,"грифы секретности" которые в обязательном порядке проставляются на документах. Гриф секретности снимается с документа в специальном порядке,либо по истечении определенного времени. То о чем Вы пишите скорее всего регулируется инструкцией по секретному делопроизводству и хранению секретных документов,называется что нибудь примерно так,но боюсь и она является секретной. Если Вас в чем то обвиняют,просите указать конкретные ст.,пункты инструкций и заодно проверить являются ли они действующими.