Отказ в детском саду по возрастному критерию - действительно ли детей берут с трех лет? Возможна ли компенсация за упущенный год?
В 2015 году ребенку исполнилось два года в дс нам отказали сказали что якобы вышел закон что детей теперь строго с трех лет только берут. Вот хотелосьбы знать насколько это правда? И можно за прошедший год год получить компесацию?
Лучший ответ