LSN Messenger
Магнитогорск, 02.06.2016, 10:59

Обязана ли газораспределительная организация регистрироваться в ГИС ЖКХ и предоставлять какие-либо сведения.

Вопрос №10706463 из г. Челябинск
опубликован 02.06.2016, 10:59
Обязана ли газораспределительная организация регистрироваться в ГИС ЖКХ и предоставлять какие-либо сведения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральный закон Российской Федерации от 21 июля 2014 г. N 209-ФЗ "О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства", юрист должен смотреть "ширее"...

06.06.2016, 23:13

Вопрос не к юристам

В ГИС ЖКХ обращайтесь ..там узнавайте

02.06.2016, 14:26
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте! такой обязанности у организации нет.

02.06.2016, 21:36

Так становитесь юристом и смотрите шире)))

07.06.2016, 04:59

Да нуу?! Т.е. трактовка 209-ФЗ это не компетенция юристов, а компетенция государственной информационной системы??? Вот приехали надо сказать...

02.06.2016, 21:24

Федеральный закон от 24.07.2007 N 209-ФЗ (ред. от 29.12.2015) "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации"

Вам весь закон сюда скопировать..или сами почитаете?

по моему Вам бесплатные советы юристов не нужны... Вы сами все знаете :)

02.06.2016, 21:46

Федеральный закон Российской Федерации от 21 июля 2014 г. N 209-ФЗ "О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства", юрист должен смотреть "ширее"...

06.06.2016, 23:13