Возможности регистрации брака без справки об отсутствии брака для иностранного работника с патентом
Здравствуйте! Нет вариантов, справка нужна - можно в консульстве Азербайджана заказать
Как обратится в консульство Азербайджана чтобы получить справку из Азербайджана о том что мой жених там не имеет семью
Позвонить в консульство, записаться на прием. Справку ему выдадут только при личной явке
Доброго времени суток!
Вам необходимо позвонить в Генеральное консульство Азербайджанской республики в СПБ, записаться на прием, в положенный срок с пакетом документов(перечень их имеется на сайте) подойти по адресу: 2-я Советская ул., д. 27 и вместе с заявлением подать все необходимые документы и оплатить госпошлину. Консульство само осуществит все необходимые запросы и получит справку, далее Вам отзвонятся по возможности подойти и получить ее.
Надеюсь мой ответ был Вам полезен!
Незнаем как справится с проблемой получения справки, находимся в Нарьян - Маре, в заполярье
Обратитесь к адвокату очно. Если проблемы с дальностью консульства, то он по ордеру сможет сделать запрос. Всего наилучшего.