LSN Messenger
Санкт-Петербург, 02.06.2016, 11:05

Возможности регистрации брака без справки об отсутствии брака для иностранного работника с патентом

Вопрос №10706473 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.06.2016, 11:05
У моего нет с собой справки об отсутствии брака, он здесь работает патент до апреля, хотим пожениться, может есть другие варианты, если нет справки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет вариантов, справка нужна - можно в консульстве Азербайджана заказать

02.06.2016, 11:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо! Существует ли такая практика через консульство заказать и лично или как

Как обратится в консульство Азербайджана чтобы получить справку из Азербайджана о том что мой жених там не имеет семью

02.06.2016, 13:10

Позвонить в консульство, записаться на прием. Справку ему выдадут только при личной явке

02.06.2016, 13:13

Доброго времени суток!

Вам необходимо позвонить в Генеральное консульство Азербайджанской республики в СПБ, записаться на прием, в положенный срок с пакетом документов(перечень их имеется на сайте) подойти по адресу: 2-я Советская ул., д. 27 и вместе с заявлением подать все необходимые документы и оплатить госпошлину. Консульство само осуществит все необходимые запросы и получит справку, далее Вам отзвонятся по возможности подойти и получить ее.

Надеюсь мой ответ был Вам полезен!

02.06.2016, 13:17

Незнаем как справится с проблемой получения справки, находимся в Нарьян - Маре, в заполярье

02.06.2016, 13:36

Обратитесь к адвокату очно. Если проблемы с дальностью консульства, то он по ордеру сможет сделать запрос. Всего наилучшего.

02.06.2016, 13:38