Можно ли получить детские пособия для гражданки России 2,5-летнего возраста, проживающей за рубежом?
Zdrastvuyte ya armyanka u menya tolko vid na jitelstva a rebyonka grajdanka rasii . shyas rrbyonka 2goda 6mesyata, mojno paluchat radavoe dengi
Лучший ответ
Добрый день. В РФ нет никаких "родовых" денег. Чтобы получить ответ на вопрос конкретно его сформулируйте, т.к. пособий на детей - достаточно много, а при этом надо выяснять помимо прочего и наличие трудоустройства матери
Здравствуйте! Уже поздно данные выплаты оформлять