Ростов, 02.06.2016, 11:11

Возможно ли участие нашей молодой семьи в программе, учитывая отсутствие собственности?

Вопрос №10706569 из г. Ростов
опубликован 02.06.2016, 11:11
Может ли наша семья принять участие в программе молодая семья? В собственности у нас с мужем ничего нет. Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Мы прописаны в квартире родителей мужа. Прописано всего 5 человек. Квартира 46 кв.м.
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь для постановки на учет,ст.51, 52 ЖК в местную администрацию

02.06.2016, 11:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Документы собирать только на нас с мужем и наших детей? Или на родителей мужа тоже надо, т.к мы проживаем в их квартире?

02.06.2016, 11:26

Здравствуйте! На родителей тоже нужны документы, так как Вы считаетесь членами семьи собственника.

02.06.2016, 11:28

Родители не являются молодой семьей, но документы по квартире , где Вы проживаете нужно предоставить(БТИ,Росреестр).Родители мужа члены Вашей семьи, поэтому документы нужно на каждого члена.

02.06.2016, 11:28