LSN Messenger
Москва, 02.06.2016, 11:54

Хотелось бы узнать сколько квадратных метров должно приходить на 1 человека в Московской области, Русский район.

Вопрос №10706663 из г. Москва
опубликован 02.06.2016, 11:54
Хотелось бы узнать сколько квадратных метров должно приходить на 1 человека в Московской области, Русский район.
Лучший ответ
Рекомендуется

Общая площадь 72 кв., квартира с подселение, мы являемся собственниками 28 кв., прописаны на них 5 человек. Собственниками являются 3 человека

03.06.2016, 16:33

положено 12 кв.м.

02.06.2016, 12:10

Здравствуйте.

Не менее 18

03.06.2016, 13:39

Здравствуйте. на одного человека приходится не меньше 18 кв.м. не только по МО но и по всей России

03.06.2016, 16:41

Мы хотели вступить в программу молодая семья в Рузском районе, нам отказали, т. к на каждого члена семьи приходится по 9 кв. метра, правомерен ли отказ?

02.06.2016, 13:11

если установлено местными органами 9 кв.м.--тогда законно--ст.51жкрф.

02.06.2016, 13:15

А как рассчитывать площадь? Берутся все квадратные метры, вместе с коридорам, кухней, ванной и туалетом или только полезная площадь?

02.06.2016, 16:19

считают от общей площади квартиры.

02.06.2016, 16:31

У нас квартира с подселением, как в данной ситуации квадраты?

02.06.2016, 16:34

Напишите - размер общей жилой площади и количество членов семьи прописанных на ней.

03.06.2016, 15:05

Общая площадь 72 кв., квартира с подселение, мы являемся собственниками 28 кв., прописаны на них 5 человек. Собственниками являются 3 человека

03.06.2016, 16:33