Отказ администрации в аренде земли для пилорамы, предложение изменить категорию сельхозназначения

• г. Уфа

Приобрёл у колхоза здание пилорамы оформил собственность провёл меживание получил кадастровый паспорт наземлю земля сельхоз назначения разрешенное использование для размещения пилорамы администрация отказала в аренде земли предлагает менять категорию.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Согласно действующему законодательству земли сельхоз назначения могут использоваться в следующих формах:

для ведения сельскохозяйственного производства;

для других целей, которые включают: личное подсобное хозяйство, крестьянское (фермерское) хозяйство, огородничество, садоводство, животноводство, дачное строительство.

поэтому нужно изменить категорию.