Правовые аспекты развода - Что будет с недостроенным домом и квартирой в случае раздела имущества?
дома нет (он никак не оформлен), есть только участок, который мне выдели как многодетной матери, в браке
Если дом не зарегистрирован, его нельзя делить, как "дом".
не может отсудить то, что принадлежит лично Вам (получено до брака, дарением).
Можно ли отсудить дом, если документов на него нет?
Нет документов, значит отсутствует право собственности на дом. Для начала обратитесь в Росреестр за информацией о принадлежности дома
Нет, ведь дом не зарегистрирован, как строение.