Как уволиться со службы по контракту без статьи если находишься на испытательном сроке.

Вопрос №10707080 из г. Краснодар
опубликован 02.06.2016, 12:02

Как уволиться со службы по контракту без статьи если находишся на испытательном сроке.

Лучший ответ
Рекомендуется

Рапорт по собственному желанию.

02.06.2016, 12:15

Здравствуйте. Только по соглашению сторон.

02.06.2016, 12:04

Здравствуйте. Пишите рапорт. По соглашению можно расторгнуть контракт

02.06.2016, 12:05

Как правильно написать рапорт.

02.06.2016, 12:09

Прошу расторгнуть контракт ______ по соглашению сторон.

02.06.2016, 12:11

В свободной форме.

Помощь в составлении документов на платной основе

02.06.2016, 12:12

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034