План продажи квартиры без несовершеннолетних детей владельцев

Я хочу выписать несовершеннолетних детей из квартиры, для последующей продажи. Дети в квартире не проживают, собственниками не являются.

Лучший ответ

В вопросе мало информации. Кто собственник квартиры? Какое отношение имеет к детям? Хотят ли родители детей их "выписать"? Как дети были зарегистрированы ("прописаны" в квартире?)

Обращайтесь в суд с иском о снятии детей с регистрационного учета. Всего наилучшего.

без согласия обоих родителей - не получиться. даже в судебном порядке