Могу ли я получить бесплатную медицинскую помощь не по месту прописки?
Как получить бесплатное медицинское обслуживаниемв Новосибирске, если прописку города Братска и полис выдан так же в Братске?
Лучший ответ
Как зарегестрироваться полис медицинского страхования в Новосибирске припропмске в городе Братске, чтобы записаться на прием к врачу?
он действует без регистрации.
Здравствуйте! Полис ОМС действует на всей территории страны
он действует без регистрации.