Информация о размерах штрафов по КОАП ДНР и необлагаемом налогом минимуме
Где можно ознакомиться с размерами штрафов по коап днр, если за основу берется коап украины, то сколько составляет необлагаемый налогом минимум, спасибо.
Лучший ответ
В ДНР и ознакомьтесь. Напомню, это самопровозглашенная республика, со своими непризнанными пока другими государствами органами власти. Тем не менее у них наверняка должно быть свое законодательство, коль скоро речь зашла о суверенитете. Следовательно, при обращении в органы власти этой самой ДНР у них и узнаете обо всех законодательных актах, в т.ч. о штрафах.