Сургут, 02.06.2016, 12:32

С какого возраста можно взять кредит в банке? И обязательно ли стаж работы не менее 6 месяцев.

Вопрос №10707399 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 02.06.2016, 12:32
С какого возраста можно взять кредит в банке? И обязательно ли стаж работы не менее 6 месяцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какой кредит Вы хотите взять. 18 лет - это обязательно. Стаж- это требование банка, его может не требоваться

02.06.2016, 12:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

в разных банках разные условия. но не меньше чем с 18 лет

02.06.2016, 12:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

С 18 лет (по общему правилу). Стаж - не обязательно (в банках разные условия)

02.06.2016, 12:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Спасибо! А может подскажите, какой банк может дать кредит в 19 лет, при общем стаже работы 5 мес., зар платный проект в сбербанке.

02.06.2016, 12:44

Вам следует обратиться во все местные банки, Людмила Ивановна. Очень разные у всех условия.

02.06.2016, 12:46