Никольск, 02.06.2016, 12:40

Как получить компенсацию за оскорбления в суде с помощью скриншотов после удаления постов на сайте?

Вопрос №10707488 из г. Пенза
опубликован 02.06.2016, 12:40
Чтобы подать в суд и получить компенсацию за оскорбления, можно использовать скриншоты, этих оскорблений, так как сайт удалил посты с оскорблениями, потому что был нарушен регламент сайта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, можно использовать.

02.06.2016, 12:41
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

ДА, можно использовать в качестве доказательств, то их нужно заверить у нотариуса.

02.06.2016, 12:52

А как заверить скриншоты,если сайт посты ,за нарушение регламента удалил?

02.06.2016, 14:31

Тогда уже никак

02.06.2016, 14:32

Уже никак не заверите. Предъявите в суд имеющиеся скриншоты. Суд даст им оценку. Всего наилучшего.

02.06.2016, 14:32

Или можно ,не заверенные у нотариуса использовать в качестве доказательства?

02.06.2016, 14:34

В любом случае приобщите к иску, суд даст оценку данному доказательству. Удачи.

02.06.2016, 14:35

Маловероятно, что не заверенные скриншоты будут учтены судом.

02.06.2016, 14:35

не тратьте свое время, одних скриншотов, если сайт не работает, соответственно нотариус его не заверит, в суде будет не достаточно!

02.06.2016, 14:37

Сайт работает,но посты с оскорблениями удалил,нарушен регламент.

02.06.2016, 14:45

Вы вправе обратиться в суд.

02.06.2016, 14:46