Сыктывкар, 02.06.2016, 12:49

У меня был условный срок по статье 228, в мае 2016 закончилась уловка, возьмут ли меня в армию осенью?

Вопрос №10707572 из г. Сыктывкар
опубликован 02.06.2016, 12:49
У меня был условный срок по статье 228, в мае 2016 закончилась условка, возьмут ли меня в армию осенью?
Лучший ответ
Рекомендуется

А когда судимость будет погашена? Вот я ходил на последнюю отметку в УФСИН, мне сказали, что все, ты сейчас полностью свободен.

02.06.2016, 12:53

Если испытальный срок закончился, то судимость считается погашенной. После этого могут призвать, даже в этот призыв, так как он ещё не закончен

02.06.2016, 12:57

Здравствуйте. Нет, с судимостью призыву вы не подлежите вообще.

02.06.2016, 12:50

Здравствуйте. Если судимость погашена, то да

02.06.2016, 12:50

А когда судимость будет погашена? Вот я ходил на последнюю отметку в УФСИН, мне сказали, что все, ты сейчас полностью свободен.

02.06.2016, 12:53

Если испытальный срок закончился, то судимость считается погашенной. После этого могут призвать, даже в этот призыв, так как он ещё не закончен

02.06.2016, 12:57