Вопрос по закону - можно ли уволиться и не возвращать деньги за отпуск при статусе зоны проживания в Брянской области?
я уже отгулял отпуск. и хочу уволиться после 21 июня мне придеться денги отдавать за отпуск или нет?
Полагаю, что вычтут то, что не заработали
Здравствуйте. По ТК РФ тоже достаточно отработать пол года, чтобы возникло право на отпуск.
6 месяцев подрабатываете можно уйти в отпуск после этого срока
я раньше взял отпуск чем проработал пол года. сколько отработать нужно что бы не отдавать деньги выплаченные за отпуск при увольнении
---Здравствуйте, откуда нам это знать. доработайте хотя бы эти пол года. Всего хорошего.
у меня 21 июня будет как пол года отработано
Вот и просите после 21 июня, не ранее. Либо авансом могут дать
Здравствуйте. Если 21 июня будет только полгода, то для того, чтобы не возвращать выплаченные авансом отпускные, Вам придется проработать ещё 6 месяцев.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
мне уволиться нужно после 21 июня я буду платить им за отпуск или нет
Будете платить половину. Зона на отселение не дает права на невозвращение выплаченных авансом отпускных.
а поподробнее можно? не совсем понял...
Здравствуйте. Вам дан исчерпывающий ответ в рамках бесплатной он-лайн консультации. Подробные консультации оказываются за плату.