Заявление о проведении дополнительной экспертизы для оценки недвижимого имущества в рамках иска о взыскании ДСД с ООО

• г. Благовещенск

В суде рассматривается мой иск о взыскании ДСД с ООО. Была проведена финансово-бухгалтерская экспертиза, где зафиксировано, что не проводилась оценка недвижимого имущества по рыночной цене. Сейчас я хочу заявить ходатайство о проведении оценки имущества. Это должна быть дополнительная экспертиза по оценке недвижимого имущества? Или может просто ходатайство об оценке недвижимого имущества? Или ходатайство о проведении оценочной экспертизы? Подскажите, как обозначить такое ходатайство? Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это будет мотивированное ходатайство о назначении оценочной экспертизы недвижимого имущества.

Здравствуйте. Заявите ходатайство о проведении независимой оценки стоимости недвижимого имущества