Соответствуют ли нормы захоронения в одну оградку, если в ней содержится 6 захоронений?
Есть ли нормы захоронения в одну оградку. В одной оградке 6 захоронений, при попытке регистрации ответственности за захоронения сказали, что по норме должно быть 2 могилы и остальные 4 надо выкупать. Правомерно ли это?
Санитарно-эпидемиологические нормы для копки родственной могилы:
(на могиле нет свободного места для захоронения умершего) зависят от регионов:
Москва - 15 лет
Московская область - 20 лет
Всего наилучшего.
Нормы на местному уровне могут быть установлены. Выкупать точно ничего не должны. Участок предоставляется бесплатно.