Владивосток, 02.06.2016, 14:30

Определение облагаемости алиментов в горячей точке для бывшего мужа

Вопрос №10708617 из г. Хабаровск
опубликован 02.06.2016, 14:30
Бывший муж находиться третий месяц в горячей точки. Облагаются ли эти деньги в 33% (т.е. алименты которые ему были присуждены судом 4 года назад) ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Любые доходы облагаются алиментами

02.06.2016, 14:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, облагаются любые доходы.

02.06.2016, 14:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Почему приходит сумма та которая соответствует службы по контракту в р.ф.

02.06.2016, 14:38

Этот вопрос логичнее задать бухгалтеру по месту службы мужа.

02.06.2016, 14:39