Новодвинск, 02.06.2016, 14:30

Как вернуть деньги за неотгруженный товар без контактов поставщика?

Вопрос №10708629 из г. Архангельск
опубликован 02.06.2016, 14:30
День добрый! Оплатила счет поставщику в апреле 2016 за товар. Товар до сих пор не поставлен. Телефонов организации-поставщика нет, только адрес. Их сайт заблокирован. Как мне вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Направить претензию поставщику заказным письмом, для себя оставить копию и документы отправки, при отрицательном результате подать исковое заявление в суд с приложением всех документов которые есть (договор купли-продажи,квитанции. претензия с документами об отправке и т.п.)

02.06.2016, 14:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Писать претензию и обращаться в суд.

02.06.2016, 14:32
Оценка автора вопроса:
По месту кого обращаться в суд: поставщика или моего?

Вам нужно писать заявление в полицию о мошенничестве

02.06.2016, 14:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

По месту нахождения кого обращаться в суд 6 поставщика или покупателя?

02.06.2016, 14:35

Обращайтесь в суд по месту нахождения ответчика.

02.06.2016, 14:37

по месту нахождения ответчика.

02.06.2016, 14:38

по закону защиты прав потребителей можно обратиться в суд по месту регистрации покупателя, по месту нахождения продавца на ваш выбор

02.06.2016, 14:51