У меня умер отец, с мамой они давно в разводе, могу ли я получить деньки на погребение с его сберкнижки не дожидаясь 6 месяцев.

• г. Донецк

У меня умер отец, с мамой они давно в разводе, могу ли я получить деньки на погребение с его сберкнижки не дожидаясь 6 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вступайте в наследство у нотариуса.. с нотариусом согласуете этот вопрос..часть денег сможете получить

Деньги на погребение Вам выдадут в управлении соцзащиты, без всякой сберкнижки.