Саратов, 02.06.2016, 15:07

Его не поймали когда всех взяли, но остальные его сдали что месяц назад он тоже принимал участие и он согласился.

Вопрос №10708975 из г. Саратов
опубликован 02.06.2016, 15:07
Его не поймали когда всех взяли, но остальные его сдали что месяц назад он тоже принимал участие и он согласился.
Лучший ответ
Рекомендуется

соучастнику тоже реальный срок может быть? так адвоката надо нанимать если менять показаний он нехочет, или он ни чем не сможет уже помочь?

02.06.2016, 15:09

По указанной статье УК часто назначается реальное лишение свободы, Вам уже ответили несколько адвокатов.

02.06.2016, 15:14

Ну и пойдет соучастником

02.06.2016, 15:07

Плохой поступок вы сдали соучастника

02.06.2016, 15:10

соучастнику тоже реальный срок может быть? так адвоката надо нанимать если менять показаний он нехочет, или он ни чем не сможет уже помочь?

02.06.2016, 15:09

По указанной статье УК часто назначается реальное лишение свободы, Вам уже ответили несколько адвокатов.

02.06.2016, 15:14

Скажите можно адвоката взять только на суд платного, чтобы интересы представлял подсудимого

02.06.2016, 19:24

Здравствуйте!

Можно. Но имейте в виду, что чем позже адвокат вступит в дело, тем меньше у него возможностей.

02.06.2016, 19:25

Это Ваше право.

02.06.2016, 19:25

Так как он подписал чистосердечное признание менять не хочет ничего

02.06.2016, 19:26

ему, наверное, посоветовали что будет смягчение приговора за чистосердечное признание и сотрудничество со следствием. на условный должен выйти

02.06.2016, 19:34

Да ему так и по обещали за сотрудничество смягчение приговора, только незнаем верить им?

02.06.2016, 19:43

Приговор постановляет судья. Судья никакого отношения не имеет к устным договоренностям полиции с кем бы то ни было.

02.06.2016, 19:47

Да так и сказали что за сотрудничество будет смягчение, только верить можно ли? Или адвоката?

02.06.2016, 19:58

Не стоит безоговорочно принимать на веру обещания сотрудников правоохранительных органов. Их интересы прямо противоположны интересам обвиняемого.

02.06.2016, 20:09

Сотрудники никакого влияния на приговор оказать не могут. Все-таки советовала бы обратиться к адвокату

02.06.2016, 21:19