Квартира обокрадена - полиция возможно вернет фотоаппарат, ноутбука не ищут. Законно ли такое решение и возмещение ущерба?
У меня обокрали квартиру. Вынесли ноутбук и фотоаппарат. Человека поймали на следующий день. В полиции говорят что фотоаппарат ещё есть шанс вернуть, а вот ноутбук даже искать не будут. Законно ли это. И вереут ли мне деньги за технику?
Лучший ответ
Все требования вы предъявляете к вору
Я все понял, благодарю!
В рамках уголовного судопроизводства заявляйте гражданский иск
Спасибо, именно так и сделаю!