Нужно ли мне покупать диплом или заканчивать университет? Как объяснить старой работе сдачу госэкзаменов? Как устроиться на новую работу по профессии?
Диплом - по факту это только подтверждение квалификации, чаще всего работодатель смотрит только его наличие (к сожалению).
Вы без диплома можете быть высококвалифицированным специалистом. Так что здесь все на ваше усмотрение, и не забывайте, что всегда можно решить вопрос и на заочном обучении.
Удачи вам
Кем вам быть - решайте сами.
Если нравится специальность Звукорежиссура, то доучивайтесь сами и ищите работу по специальности.
Купленный диплом легко проверить и в связи с этим могут быть неприятности. Пока можете устроиться в качестве помощника для получения опыта в данной сфере.