Что внесли поправку в закон о материнском капитале, что можно потратить деньги на ремонт дома.

• г. Енисейск

Что внесли поправку в закон о материнском капитале, что можно потратить деньги на ремонт дома. Когда это будет возможно. И сколько денег. И какие документы надо предоставлять. Как долго будет рассматриваться вопрос? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все о материнском капитале - www.papaimama.ru

Удачи вам!