Пож-ста, как регулируется вопрос оплаты труда при сокращении рабочего времени в связи с погодными условиями?

• г. Москва

Пож-ста, как регулируется вопрос оплаты труда при сокращении рабочего времени в связи с погодными условиями? (жара) Какими нормами ТКРФ руководствоваться в урегулировании данных вопросов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нормами ТК о безопасных условиях труда.