Будет ли учтена характеристика неофициальной работы при судебном разбирательстве?

Будет ли принята во внимание характеристика в суде с места неофициальной работы? Официально нигде не трудоустроен, но внештатным сотрудником более полугода работал и ген. директор готов выдать характеристику на официальном бланке фирмы с печатью.

По материалам юридической консультации онлайн https://www.9111.ru/questions/2907967/

© www.9111.ru 2000-2016.

Лучший ответ

Здравствуйте. Вряд ли будет. Все на усмотрение суда, и многое зависит от того, будет ли "копать" прокурор.