Как грамотно написать претензию в банк для возврата страховки и сколько это будет стоить. С уважением марина.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Марина, вначале надо Ваш договор изучить, есть -ли у Вас пункт о возврате страховки и каким образом.

Грамотное составление любых документов лучше всего поручить юристу или адвокату.