Премиальные выплаты за предыдущий квартал - вопрос включения в сумму дорожной карты оплаты врача.
Оплата труда производится по "дорожной карте" врача. Должны ли премиальные выплаты за предыдущий квартал входить в сумму дорожной карты? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Все зависит от принятой в организации системы оплаты труда (ст. 135 ТК РФ), содержание которой юристам данного сайта неведомо
Жаль, что Вы не можете мне помочь!