Бывший муж не платит алименты на ребенка. Если лишить его родительских прав, то будет он платить мне.

• г. Ижевск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Для лишения родительских прав недостаточно факта задолженности/неуплаты по алиментам.

Лишение прав не освобождает от обязанности платить алименты на ребенка.

алименты если вы их взыскали и так вы получаете и лишение прав не снимает обязанности их платить . за злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей возможно лишение прав. если алименты не взысканы вообще обращайтесь в суд.