Как получить помощь при сложной жизненной ситуации - коммунальные задолженности, ремонт дома, рождение ребенка и ограниченный доход
Здравствуйте. Не понятно - о чем Ваш вопрос?
- Куда обращаться? - С чем? По какому поводу?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Куда обратиться за материальной помощью?
В органы социальной защиты населения. Всего наилучшего.
Здравствуйте. Материальная помощь может быть оказана, но в мизерном размере. Если только Ваша семья будет признана малоимущей. В собес необходимо обратиться, собрать кучу справок.
Опять же, Вы пишите, что не должны платить за съем, потому что муж потерял работу. А откуда такой вывод следует? Кто Ваш муж?
Государство не всем оказывает помощь, нет у него такой обязанности.