Возможно ли построить цокольный этаж в доме без изменения разрешительных документов?

• г. Москва

Имею разрешение на строительство 2-х этажного дома в СНТ (1 этаж+мансардный). Могу ли я построить цокольный этаж без изменения разрешительных документов на строительство и зарегистрировать дом.

Ответы на вопрос (1):

разрешения на строительство не требуется, если это не приводит к существенным изменениям объекта строительства или их частей.